photo: www.denisovphotography.com

decor: www.facebook.com/solodecormd

Очень часто, когда молодожёны планируют свадьбу, они решают, что свадебный декор и флористика - это два пункта в списке планирования на которых можно сэкономить, чтоб не выходить за рамки установленного бюджета.

К примеру, в зале уже есть стандартная арка и композиция на президиуме из искусственных цветов.   Может молодожены и не задумываются, но пройдет лет так 10 и на фото и видео все это будет смотреться неактуально или даже небрежно.

Поэтому свадебный декор - это один важных пунктов планирования свадьбы. Он основа, что может задать вашему празднику нотку атмосферы и настроения для гостей.

 В эти моменты вам может прийти на помощь свадебный декоратор и флорист. Профессионалы найдут индивидуальный подход к каждой паре, будут учитывать пожелания клиента, подскажут, как правильно сочетать цвета, продумают все до мелочей - начиная от пригласительных и до изменения пространства самого интерьера зала. Они помогут вам разумно распределить бюджет, заняться поиском всех нужных деталей для декора зала, тем самым сэкономят нервы и время клиентов.

 

                                                       

На декораторов и флористов возлагается очень большая ответственность -  выполнение работы по созданию полного настроения зала, чтобы проект и концепция свадьбы соблюдались в точности с пожеланиями молодоженов, правильное и пропорциональное распределение цвета во флористике.

Свадебный декоратор – это тот человек, с которым вам предстоит много переговоров. Тот, кто сможет вдохнуть жизнь в этот особенный для каждой пары день.

Декор свадьбы — это не только творческая необходимость, но и трудоемкая работа которую лучше доверить профессионалам.

С уважением и почтением к каждой паре молодожёнов,    

Татьяна Кожокару (агентство Solo Decor)